Personale Verona

Tutto il personale operativo nel SIAN

Direttore del servizio

Dott.ssa Linda Chioffi Direttore

linda.chioffi@aulss9.veneto.it

Segreteria

Sig.ra Graziella De Bortoli Assistente amministrativo

gdebortoli@aulss9.veneto.it

Sig.ra Cristina Feltrin Assistente amministrativo

cfeltrin@aulss9.veneto.it

Sig.ra Miriam Perazzoli Assistente amministrativo

miriam.perazzoli@aulss9.veneto.it

Sig.ra Patrizia Vitale Assistente amministrativo

patrizia.vitale@aulss9.veneto.it

Ufficio Amministrativo Unico

Sig.ra Graziella De Bortoli Assistente amministrativo

gdebortoli@aulss9.veneto.it

Sig. Davide Zaffanella Amministrativo

dzaffanella@aulss9.veneto.it

Archivio

Sig.ra Cristina Feltrin Assistente amministrativo

cfeltrin@aulss9.veneto.it

Unità Operative

Igiene degli Alimenti

Dott.ssa Valeria Fantini Dirigente Medico

vfantini@aulss9.veneto.it

Dott.ssa Elisa Finco Dirigente Medico

elisa.finco@aulss9.veneto.it

Dott.ssa Mara Baldissera Dirigente Medico

mara.baldissera@aulss9.veneto.it

Dott.ssa Anna Maria Ferreri Tecnico della Prevenzione

amferreri@aulss9.veneto.it

Sig. Luciano Cannas Tecnico della Prevenzione

lcannas@aulss9.veneto.it

Dott.ssa Maria Adriana Forestiero Tecnico della Prevenzione

maria.forestiero@aulss9.veneto.it

Sig. Pietro Guarda Tecnico della Prevenzione

pietro.guarda@aulss9.veneto.it

Dott.ssa Patrizia Marrazzo Tecnico della Prevenzione

pmarrazzo@aulss9.veneto.it

Dott.ssa Monica Lorenza Montoli Tecnico della Prevenzione

mmontoli@aulss9.veneto.it

Sig.ra Laura Pozzani Tecnico della Prevenzione

lpozzani@aulss9.veneto.it

Dott. Luigi Zambaldo Tecnico della Prevenzione

lzambaldo@aulss9.veneto.it

Igiene della nutrizione

Dott.ssa Norma De Paoli Dietista

ndepaoli@aulss9.veneto.it

Dott.ssa Valeria Rebonato Biotecnologo

vrebonato@aulss9.veneto.it

Dott. Matteo D'Angelo Dietista

matteo.dangelo@aulss9.veneto.it

Potrebbe interessare

Sedi

Gli uffici ed i riferimenti per raggiungerci

Direttore

Informazioni sul Direttore SIAN

Personale

Il personale che lavora presso il SIAN

Newsletter

Ricevi comodamente sulla tua email le novità riguardanti l'alimentazione e l'igiene degli alimenti