Personale Verona

Tutto il personale operativo nel SIAN

Direttore

Dott.ssa Linda Chioffi

linda.chioffi@aulss9.veneto.it

045 807 5077 - 5

Dott.ssa Linda Chioffi Direttore

linda.chioffi@aulss9.veneto.it

Dott.ssa Lorena Zambelli Dirigente medico

lorena.zambelli@aulss9.veneto.it

Dott. Giovanni Sandri Direttore

giovanni.sandri@aulss9.veneto.it

Dott. Paolo Alberti Tecnico della Prevenzione

paolo.alberti@aulss9.veneto.it

Sig.ra Roberta Orso Assistente Sanitaria

roberta.orso@aulss9.veneto.it

Dott.ssa Valeria Fantini Dirigente Medico

vfantini@aulss9.veneto.it

Sig.ra Rita Bertelli Tecnico della Prevenzione

rita.bertelli@aulss9.veneto.it

Dott. Mauro Ferrari Tecnico della Prevenzione

mauro.ferrari@aulss9.veneto.it

Dott.ssa Elisa Finco Dirigente Medico

elisa.finco@aulss9.veneto.it

Dott.ssa Mara Baldissera Dirigente Medico

mara.baldissera@aulss9.veneto.it

Dott.ssa Anna Maria Ferreri Tecnico della Prevenzione

amferreri@aulss9.veneto.it

Sig.ra Beatrice Menato Tecnico della Prevenzione

beatrice.menato@aulss9.veneto.it

Sig. Luciano Cannas Tecnico della Prevenzione

lcannas@aulss9.veneto.it

Dott.ssa Maria Adriana Forestiero Tecnico della Prevenzione

maria.forestiero@aulss9.veneto.it

Dott.ssa Fabrizia Veronese Tecnico della Prevenzione

fabrizia.veronese@aulss9.veneto.it

Sig. Luigino Ghedini Operatore Tecnico

luigino.ghedini@aulss9.veneto.it

Sig. Pietro Guarda Tecnico della Prevenzione

pietro.guarda@aulss9.veneto.it

Sig. Enzo Bubola Operatore Tecnico

enzo.bubola@aulss9.veneto.it

Dott.ssa Patrizia Marrazzo Tecnico della Prevenzione

pmarrazzo@aulss9.veneto.it

Dott.ssa Monica Lorenza Montoli Tecnico della Prevenzione

mmontoli@aulss9.veneto.it

Sig.ra Laura Pozzani Tecnico della Prevenzione

lpozzani@aulss9.veneto.it

Dott. Luigi Zambaldo Tecnico della Prevenzione

lzambaldo@aulss9.veneto.it

Dott.ssa Norma De Paoli Dietista

ndepaoli@aulss9.veneto.it

Dott.ssa Valeria Rebonato Biotecnologo

vrebonato@aulss9.veneto.it

Dott. Matteo D'Angelo Dietista

matteo.dangelo@aulss9.veneto.it

Sig.ra Graziella De Bortoli Assistente amministrativo

gdebortoli@aulss9.veneto.it

Sig.ra Cristina Feltrin Assistente amministrativo

cfeltrin@aulss9.veneto.it

Sig.ra Miriam Perazzoli Assistente amministrativo

miriam.perazzoli@aulss9.veneto.it

Sig.ra Patrizia Vitale Assistente amministrativo

patrizia.vitale@aulss9.veneto.it

Sig.ra Rossella Roncari Assistente amministrativo

rossella.roncari@aulss9.veneto.it

Dott. Giambattista Montanari Dirigente Medico

gbmontanari@aulss9.veneto.it

Dott.ssa Serena Sarti Dietista

ssarti@aulss9.veneto.it

Dott. Paolo Zonzini Tecnico della Prevenzione - Coordinatore

pzonzini@aulss9.veneto.it

Dott. Adriano Gazziero Tecnico della Prevenzione

agazziero@aulss9.veneto.it

Dott. Maurizio Grigoli Tecnico della Prevenzione

mgrigoli@aulss9.veneto.it

Dott. Giovanni Lucchini Tecnico della Prevenzione

glucchini@aulss9.veneto.it

Dott. Mario Orio Tecnico della Prevenzione

morio@aulss9.veneto.it

Dott.ssa Mariella Remelli Tecnico della Prevenzione

mremelli@aulss9.veneto.it

Dott. Bruno Stevanoni Tecnico della Prevenzione

bstevanoni@aulss9.veneto.it

Dott. Mauro Vallenari Tecnico della Prevenzione

mvallenari@aulss9.veneto.it

Dott.ssa Luciana Accordini Assistente Sanitaria

laccordini@aulss9.veneto.it

Dott.ssa Antonella Arduini Assistente Sanitaria

aarduini@aulss9.veneto.it

Sig. Rosario Cicco Collaboratore amministrativo

rcicco@aulss9.veneto.it

Sig.ra Laura Gabrielli Collaboratore amministrativo

lgabrielli@aulss9.veneto.it

Sig.ra Marilena Chesini Coadiutore Amministrativo

mchesini @aulss9.veneto.it

Potrebbe interessare

Sedi

Gli uffici ed i riferimenti per raggiungerci

Direttore

Informazioni sul Direttore SIAN

Personale

Il personale che lavora presso il SIAN

Newsletter

Ricevi comodamente sulla tua email le novità riguardanti l'alimentazione e l'igiene degli alimenti